Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) "Dorf", signiert K. Korab, datiert 83, Radierung, beschriftet Probedruck, Plattengröße 20,5 x 27 cm, ohne Rahmen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
19.04.2023 - 11:34
- Startpreis:
Karl Korab *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst,Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 19.04.2023 - 11:34 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Startpreis:
EUR 3.400,- -
Startpreis:
EUR 2.400,- -
Startpreis: