Herwig Zens *
(Himberg b. Wien 1943-2019 Wien) "Tod", signiert Zens, in der Platte datiert 95-96, Radierung, die Nr.29/30, Plattengröße 27,5 x 19,5 cm, ohne Rahmen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
19.04.2023 - 11:23
- Startpreis:
Herwig Zens *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst,Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 19.04.2023 - 11:23 |
Auktionsort: | Klagenfurt |