Medaillon 19. Jhdt.
Silber 800 vergoldet, reliefiert, Damenportrait mit Kleeblatt, Imitatinssteine, 57 x 49 cm, (ohne Öse), 28,2 g, revers umgearbeitet mit Zinnlotstellenøs28
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
19.04.2023 - 10:43
- Startpreis:
Medaillon 19. Jhdt.
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Auktion: | Kunst,Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 19.04.2023 - 10:43 |
Auktionsort: | Klagenfurt |