Trachtenschmuckset mit Granaten
Silber 800, tlw. vergoldet, best. aus: 1 Armband, Länge ca.20 cm, 1 Collier, Länge ca.45 cm,1 Brosche, Länge ca.6 cm, 2 Ohrclipsgehänge, Gesamtgewicht 84,4 gsøs83
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
19.04.2023 - 10:54
- Startpreis:
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Auktion: | Kunst,Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 19.04.2023 - 10:54 |
Auktionsort: | Klagenfurt |