9 kl. Teller, Fa. Steidl, Znaim Ende 19. Jh.,
Steingut, im Spiegel figuraler Reliefdekor, grün glasiert, Dm. ca. 19,5 cm, Pressmarken, teilw. kl. restaurierte Stellen (Fus)
19.04.2023 - 15:25
- Startpreis:
EUR 70,-
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 19.04.2023 - 15:25 |