2 Biedermeier HaargeflechtUhrenketten, 19. Jh.,
besonders aufwendige Flechtarbeit, End- und Mittelstücke aus vergoldetem Metall mit floralem und geometrischem Dekor, Länge jeweils 28 cm
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
19.04.2023 - 15:16
- Startpreis:
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 19.04.2023 - 15:16 |