2 Teller, Meissen,
1774-1814, Porzellan, bunt gemaltes Blumenbukett und Streublumen, Goldrand, Dm. 23,8 cm, unterglasurblaue Schwertermarke, Goldrand berieben, 1 Standring bestoßen
Expertin: Regina Herbst
19.04.2023 - 15:05
- Startpreis:
EUR 110,-
2 Teller, Meissen,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 19.04.2023 - 15:05 |