William Shakespeare, Johann Maresch, Aussig a. d. Elbe, Ende 19. Jh,
Keramik, gold und braun staffiert, Höhe 50 cm, Pressmarke, linke Hand und Unterarm geklebt (Fus)
19.04.2023 - 15:23
- Startpreis:
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 19.04.2023 - 15:23 |