Mondsichelmadonna mit Christuskind, 20. Jh.,
Holz geschnitzt, rückseitig abgeflacht, polychrom gefasst und vergoldet, äantikisierende' Fassung, rückseitig Bildhauermonogramm äv. J Z', Höhe 75 cm
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
19.04.2023 - 15:27
EUR 550,-
- Startpreis:
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 19.04.2023 - 15:27 |