Paar Putti, 20. Jh.,
im Stil des Barocks, Holz vollrund geschnitzt, "antikisierende" polychrome Fassung, vergoldet, Höhe ca. 30 cm, Vergoldung berieben
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
19.04.2023 - 15:15
EUR 190,-
- Startpreis:
Paar Putti, 20. Jh.,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 19.04.2023 - 15:15 |