Wiener Bronze - Heilige Familie Flucht nach Ägypten,
Bronze, teilweise farbig staffiert, Höhe 20,5 cm, bezeichnet "Namgreb", Firmenzeichen, 20. Jh., (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
19.04.2023 - 15:20
- Startpreis:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 19.04.2023 - 15:20 |