Altschliffbrillant Rubin Ring
Rotgold 585, Silber ca. 800, Altschliffbrillanten zus. ca. 2 ct, Rubin ca. 1,80 ct, Arbeit um 1900, 4 g, RW 53, Oberflächenmerkmaleøg4
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
27.04.2023 - 15:07
EUR 3.640,-
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Altschliffbrillant Rubin Ring
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 27.04.2023 - 15:07 |
Besichtigung: | 13.04. - 26.04.2023 |