Altschliffdiamant Rubin Brosche
Gold 750, Altschliffbrillanten, -diamanten und Diamantrauten zus. ca. 0,80 ct, zwei Rubine im Cabochonschliff, französische Importpunze, Arbeit um 1890, Länge ca. 38 mm, 6 g, Oberflächenmerkmaleøg6
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
27.04.2023 - 16:19
EUR 1.560,-
- Startpreis:
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 27.04.2023 - 16:19 |
Besichtigung: | 13.04. - 26.04.2023 |