Fabian Seiz, "BÄNDER", aus der Serie "Drawing Objects", 2008
Aquarell, 26 x 43,5 x 7,5 cm, gerahmt, signiert, © Fabian Seiz
www.fabianseiz.at
30.04.2023 - 23:04
- Startpreis:
www.fabianseiz.at
Datum: | 30.04.2023 - 23:04 |