Djawid C. Borower, ART & PHILOSOPHY: Über die Schönheit, 2023
Öl auf Leinwand, 100 x 20 cm, signiert, © Bildrecht, Wien 2023
www.borower.com
30.04.2023 - 23:04
- Startpreis:
EUR 1.600,-
www.borower.com
Datum: | 30.04.2023 - 23:04 |