Christine Melichar-Gironcoli, O. T. , 2005
Öl auf Leinen mit Haarring, 71,4 x 56,5 cm, signiert, © Christine Melichar-Gironcoli
www.christine.gironcoli-melichar.at
30.04.2023 - 23:07
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Datum: | 30.04.2023 - 23:07 |