Beni Altmüller, SCHNEEROSE, 2022
Aquarell auf Büttenpapier, 25 x 15 cm, signiert, © Beni Altmüller
www.benialtmueller.eu
30.04.2023 - 23:10
EUR 320,-
- Startpreis:
EUR 250,-
www.benialtmueller.eu
Datum: | 30.04.2023 - 23:10 |