Richard Jurtitsch, ERNEUERUNG IM AUFWIND, 2021
Öl auf Leinwand, 45 x 75 cm, signiert, © Richard Jurtitsch
www.jurtitsch.at
30.04.2023 - 23:12
- Startpreis:
EUR 1.400,-
www.jurtitsch.at
Datum: | 30.04.2023 - 23:12 |