Sissa Micheli, THE infinite Fold VII - An Homage to Abstraction, 2023
Archivfester Pigmentdruch auf Fine Art Baryta, 30 x 24 cm, gerahmt, signiert, © Bildrecht, Wien 2023
www.sissamicheli.net
30.04.2023 - 23:12
- Startpreis:
EUR 350,-
www.sissamicheli.net
Datum: | 30.04.2023 - 23:12 |