Brigitte Oberlik-Burtscher, "was ich mit worten nicht sagen kann", 2022
Aquarell auf Bodhicitta Art paper, 29 x 21 cm, signiert, © Bildrecht, Wien 2023
www.oberlik-burtscher.at
30.04.2023 - 23:30
- Startpreis:
EUR 140,-
www.oberlik-burtscher.at
Datum: | 30.04.2023 - 23:30 |