Monika Lederbauer,"BLUE-BERGE-76 (Rb)-Mein Berg-Feenzauber"" ML10, 2010
Mischtechnik gemalt auf Passepartoutkarton, 52 x 52,2 cm, auf Keilrahmen, 55 x 55 cm, signiert, © Bildrecht, Wien 2023
www.lederbauer.com
30.04.2023 - 23:39
- Startpreis:
www.lederbauer.com
Datum: | 30.04.2023 - 23:39 |