Nadine Hentrich, VOGELFLUG, 2020
Collage auf Papier, 29,7 x 42, 40 x 50 cm, Passepartout, gerahmt, signiert, © Bildrecht, Wien 2023
www.guckschatz-design.de
30.04.2023 - 23:41
- Startpreis:
www.guckschatz-design.de
Datum: | 30.04.2023 - 23:41 |