Hannah Schwanzer, Wohin?, 2015/2023
Öl auf Fotomontage, auf Leinwand, 45 x 60, 70 x 50 cm, signiert, gerahmt, © Hannah Schwanzer
www.hannah-schwanzer.at
30.04.2023 - 23:42
EUR 350,-
- Startpreis:
EUR 350,-
www.hannah-schwanzer.at
Datum: | 30.04.2023 - 23:42 |