Feri Kiasati, Egg Shells, 2019
Öl auf Leinwand, 34 x 34 cm, gerahmt, signiert, © Feri Kiasati
30.04.2023 - 23:45
EUR 750,-
- Startpreis:
Datum: | 30.04.2023 - 23:45 |