Kinderdreirad in Form eines springenden Pferdes
, moderne Reproduktion nach historischem Vorbild, vollplastisch geschnizter u. färbig staffierte Hartholzkörper mit Eisenmontierung, Speichenrädern u. Pedalantrieb, Höhe ca., 67 cm, Gebrauchsspuren
24.04.2023 - 10:00
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 24.04.2023 - 10:00 |