Schmaler Biedermeier Wandspiegel
, um 1830, goldgefasste, sogn. Ochsenaugen Rahmenprofile mit erneierter Spiegeltafel, ca. 122,5 x 58,5 cm, starke Altersspuren, partiell abgerieben
24.04.2023 - 11:20
EUR 360,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 24.04.2023 - 11:20 |