Rechteckiger Salontisch im Barockstil
, qualitätvolle Arbeit des späten 19./frühen 20. Jh., geschweiftes, geschniztes und braun mattiertes Buchenholzgestell mit reich marketierter Platte in versch., teilw. gravierten Edelhölzern, ca. 75 x 84,5 x 65 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, Platte mit Wasserschäden
24.04.2023 - 10:52
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 24.04.2023 - 10:52 |