Paar elegante, englische Kaminsessel
, viktorianisch 2. Hälfte 19. Jh., dunkelbraun mattierte Mahagoniausführung mit filigran gearbeiteten Gestellen auf Rollen u. hochwerig erneuerten Sitztapezierungen, Alters- u. Gebrauchsspuren, schöne Patina
24.04.2023 - 10:43
- Startpreis:
EUR 280,-
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 24.04.2023 - 10:43 |