Sebastian Weissenbacher *
, (Eggenburg, N. Ö., 1959 geb.), ohne Titel, monogrammiert u. datiert "SW (19)96", sowie rückseitig signiert "Sebastian Weissenbacher", Acryl auf Leinwand ca. 70 x 100 cm, ohne Rahmen
24.04.2023 - 10:09
- Startpreis:
EUR 700,-
Sebastian Weissenbacher *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 24.04.2023 - 10:09 |
- Italienische Zuckerurne,
- Creolen mit Einhänger "Ballerina"
- Figurenpaar, deutsches Porzellan, Marke Rudolstadt/Volkstedt,