Lisl Engels (Cech-Engels) *
(Mödling 1916-2006 Thalgauegg/Salzburg), rückseitig betitelt"Strauss in hellem Krug", signiert u. datiert "Lisl Engels (19)77", Tempera auf Papier, ca. 66 x 52 cm, verglast, gerahmt, Glas gerochen
24.04.2023 - 10:10
- Startpreis:
EUR 340,-
Lisl Engels (Cech-Engels) *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 24.04.2023 - 10:10 |