Georg Eisler *
(Wien 1928-1998), "Portrait einer Jungen Frau", signiert und datiert "Eisler 31. X. (19)75", lavierte Kohlezeichnung auf grauem Bütten, Blattgröße ca. 67 x 49 cm, verglast gerahmt, an den Ecken Löcher von Reißnägeln
24.04.2023 - 10:14
- Startpreis:
Georg Eisler *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 24.04.2023 - 10:14 |