Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014), ohne Titel, signiert u. datiert "Hutter (19)84, Radierung in Farbe, Nummer 63 von 200 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße ca. 29 x 35 cm, verglast, gerahmt
24.04.2023 - 10:19
- Startpreis:
Wolfgang Hutter *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 24.04.2023 - 10:19 |
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis: