Julia Welther-Varga*
(Siebenbürgen 1955 geb.) Ohne Titel, 1986, signiert Welther Julia 86', Mischtechnik auf Papier, 49 x 34,5 cm, Passepartout gerahmt
24.04.2023 - 10:28
- Startpreis:
EUR 95,-
Julia Welther-Varga*
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 24.04.2023 - 10:28 |