Friedensreich Hundertwasser*
(Wien 1928-2000 Pazifischer Ozean, an Bord d. Queen Elizabeth II.), "Pintorarium",1959, Offsetdruck in 2 Blättern, Bildausschnitte je 39,5 x 38,5, jeweils Passepartout, verglast, gerahmt
24.04.2023 - 10:35
- Startpreis:
Friedensreich Hundertwasser*
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 24.04.2023 - 10:35 |
Startpreis:
EUR 900,- -
Startpreis:
EUR 280,-