Paul Robert Passini *
(Wien 1881-1956), 2 Landschaftsansichen des Laaer Berges, jeweils signiert "Paul Passini" datiert 12.7.1956 u. 1.8. 1956, Aquarelle auf Papier, Bildausschnitte je ca.41 x 59 cm, in Kunstoffrahmen
24.04.2023 - 10:34
EUR 550,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Paul Robert Passini *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 24.04.2023 - 10:34 |