Oton Ringer *
, (Argentinien, tätig 2. Hälfte 20. Jh.), 2 Vorstdtansichten, eines rückseitg betitelt "Sievering", jeweils signiert u. datiert "Oton Ringer 1969", Öl auf Karton und Hartfaserplatte, je ca.30 x 40 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
24.04.2023 - 10:21
- Startpreis:
Oton Ringer *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 24.04.2023 - 10:21 |