Fritz Laderer *
(Tulln 1927 geb.), aus der Serie "Landschaft oder doch nicht ?, signiert "Fritz Laderer", Aquarell-Tusche Mischtechnik, Bildausschnitt ca. 28 x 45 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, etwas wellig u. fleckig
24.04.2023 - 10:22
- Startpreis:
Fritz Laderer *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 24.04.2023 - 10:22 |