Künstler 2. Hälfte 19. Jh.
, Innenreaum einer Dorfkirche, signiert "Th. Lieben", Öl auf Leinwand, ca. 50 x 66,5 cm, gerahmt
24.04.2023 - 10:28
- Startpreis:
Künstler 2. Hälfte 19. Jh.
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 24.04.2023 - 10:28 |