Karl Strnad- Goldammer *
(Wien 1950-2020 Maria Anzbach)"Majolilahaus Wien", signiert Goldammer, Lithographie in Farbe, Nummer 199 von 250 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße ca. 46 x 36 cm, verglast, gerahmt
24.04.2023 - 10:24
EUR 750,-
- Startpreis:
Karl Strnad- Goldammer *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 24.04.2023 - 10:24 |
Startpreis:
EUR 320,-