Künstler 20. Jh.
, "Wildschwein, im Sockel undeutlich bezeichnet, vollplastischer, patinierter Bronzeguss, Höhe ca. 15 cm, Altersspuren, partiel abgerieben, ehmals vorhandener Sockel fehlt
24.04.2023 - 10:05
EUR 130,-
- Startpreis:
Künstler 20. Jh.
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 24.04.2023 - 10:05 |