5 Serviettenringe
Silber 800, glatte Fasson, abgestufter Rand, österr. Einfuhrpunze, Arbeit 1. Hälfte 20. Jhdt., zus. 207,8 g, etwas angelaufen/fleckigøs208
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
24.04.2023 - 11:14
- Startpreis:
EUR 190,-
5 Serviettenringe
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 24.04.2023 - 11:14 |