Arnold Dampfschiff,
Blech, lithographiert, gemarkt, Uhrwerkantrieb intakt, 1 Mast und Fahne ergänzt, Länge 30 cm, gebraucht und bespielt, keine Gewähr auf Dauerfunktion, aus Sammlung.
Experte: Manfred Reichel
Manfred Reichel
+43-677-67700450
manfred.reichel@dorotheum.at
15.05.2023 - 15:46
- Startpreis:
EUR 190,-
Arnold Dampfschiff,
Experte: Manfred Reichel
Manfred Reichel
+43-677-67700450
manfred.reichel@dorotheum.at
Auktion: | Spielzeug |
Datum: | 15.05.2023 - 15:46 |