Del Buono, Italienisch, 2. Hälfte 18. Jahrhundert
Vier Bilder: Schwebende allegorische Frauengestalten, möglicherweise 'Die vier Jahreszeiten', siehe die französische Beschriftung auf zwei Blättern unten links, Öl auf Karton, hochoval, je ca. 29 x 22 cm, Farbfehlstellen, Ränder beschädigt
Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
27.04.2023 - 15:23
- Startpreis:
+43-662-87 16 71-0
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 27.04.2023 - 15:23 |