6 Wiener Mokkatassen mit Untertassen aus Silber mit Porzellaneinsätzen
Silber 800, mit floralem Reliefdekor und Monogramm AE, Porzellaneinsätze mit gelbem Fond (5 x Aquincum/Budapest, 1x Rosenthal), Silbergewicht 626,93 g, österreichische Amtspunze 1872-1922, verschlagene Meistermarke, Gebrauchs- und Kratzspuren, teils gedellt, ein Porzellaneinsatz mit Sprung øS627
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
27.04.2023 - 15:41
- Startpreis:
EUR 320,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 27.04.2023 - 15:41 |