Nach Jean Louis Gregoire (Frankreich 1840-90)
Der junge Mozart stimmt seine Geige, vollplastische Bronzeskulptur, braun patiniert, rückseitig am Gürtel signiert: L. Gregoire, am Sockel bezeichnet: MOZART sowie nummeriert: 85/200, Höhe ca. 40 cm, berieben
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
27.04.2023 - 15:37
EUR 700,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 27.04.2023 - 15:37 |