Albin Müller-Rundegg *
(Obermais bei Meran 1891-1975 Salzburg) Blick auf den Rosengarten in Südtirol, signiert unten rechts: Albin Müller Rundegg, rückseitig mit handschriftlicher Widmung, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 18 x 27 cm, gerahmt, verschmutzt
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
27.04.2023 - 15:18
- Startpreis:
Albin Müller-Rundegg *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 27.04.2023 - 15:18 |