Theodor Franciskus Goedvriend
(de Steeg 1879-1969) Ruderboot am Seeufer vor Berglandschaft mit Burg, signiert unten links: Th. Goedvriend, rückseitig auf Klebezettel weiter bezeichnet,Öl auf Karton, ca. 20 x 15 cm, verschmutzt, Farbabrieb im Randbereich, Retuschen, beschädigter Stuckrahmen
Experte: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
27.04.2023 - 15:21
- Startpreis:
Theodor Franciskus Goedvriend
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 27.04.2023 - 15:21 |