Theodor Guggenberger
(München 1866-1929) Blick auf Berchtesgaden mit dem Watzmann, signiert (ligiert) und bezeichnet unten rechts: T Guggenberger/München, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 91 cm, gerahmt, Farbabrieb am unteren Rand, Farbfehlstellen mit sichtbarem Leinwandgewebe und sehr kleiner Lochstelle
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
27.04.2023 - 15:23
- Startpreis:
Theodor Guggenberger
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 27.04.2023 - 15:23 |