Täbris,
Indien, ca.150 x 150 cm, Ende 20. Jh. Selten runder, fester Strapazteppich mit Blüten auf hellem Grund. Mit geringen Gebrauchsspuren gut erhalten.
Experte: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
vincent.pillinger@dorotheum.at
21.04.2023 - 15:14
- Startpreis:
Täbris,
Experte: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
Auktion: | Teppiche für Einrichter & Sammler |
Datum: | 21.04.2023 - 15:14 |