Gabbeh,
Iran, ca.285 x 80 cm, Ende 20. Jh. Naturfarbener Schafwollteppich aus dem südlichen Iran. Mit geringen Gebrauchsspuren gut erhalten.
Experte: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
vincent.pillinger@dorotheum.at
21.04.2023 - 15:10
EUR 190,-
- Startpreis:
Gabbeh,
Experte: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
Auktion: | Teppiche für Einrichter & Sammler |
Datum: | 21.04.2023 - 15:10 |